Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Направление «Делопроизводитель», код 034700

Делопроизводитель

подготовка квалифицированных рабочих

О программе

Что делать с информацией на определенном этапе, как правильно распределить последовательность действий сотрудников компании, какие инструменты и методы применить для накопления, распределения и хранения документированной информации, как гарантировать сохранность документов, как обеспечить доставку необходимой информации сотрудникам организации и бизнес-партнерам — вот далеко не полный перечень задач, стоящих перед современным специалистом службы ДОУ.

Референт, секретарь – это именно тот незаменимый в компании человек, который может оперативно ответить на вопросы: «Где находится документ, отправленный на согласование?», «Какие поручения руководителя выполнены в срок, а какие не выполнены и просрочены?»
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 3.4
— / —
59 900 р.
2 сент. 2024
10 месяцев

Преимущества обучения

1
Высококвалифицированные педагоги-практики
Педагогический состав программы состоит не только из выдающихся ученых, но и из практиков бизнеса, внедряющих элементы высоких технологий в собственные производственные стратегии.
2
Яркая студенческая жизнь
Передовой волонтерский центр, традиционные мероприятия и регулярное участие во всероссийских сборах и фестивалях.
3
Забота и внимательное отношение VIVTfamily
Поддержка тьютора на протяжении всего учебного процесса, максимально оперативное решение любых возникающих вопросов. Команда кураторов и социально-психологическая служба помогает справиться с трудностями и легко влиться в коллектив.
4
Гарантированное собеседование
Гарантированное собеседование – одна из форм взаимодействия колледжа с работодателями. Студенты-выпускники по окончании системы практик проходят предварительное тестирование и собеседование с менеджером по персоналу от компании-работодателя. Ребята, успешно прошедшие все этапы гарантированного собеседования, зачисляются в кадровый резерв компании с возможностью последующего трудоустройства.
5
Проектный подход
Колледж ВИВТ предлагает студентам принять участие в разработке и реализации проектов, ориентированных на расширение профессиональных компетенций и раннее сближение с рынком работодателей.
6
Гибкий подход
Cобственная инновационная электронная платформа ЭЛИНОС дает возможность проходить обучение в комфортном режиме и совмещать учебу и работу.
7
Демократичная цена
Чтобы сделать цену обучения доступной, часть стоимости колледж берет на себя. Есть возможность оплачивать обучение в рассрочку.
8
Дополнительные программы и сертификаты
В течение обучения студент может проходить майноры – гибкие дополнительные курсы и интенсивы.
9
Современное образование
Программы постоянно обновляются под запросы рынка. Cертификаты от ведущих партнеров-вендеров.

Результаты обучения

  • После окончания колледжа ВИВТ выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании и о квалификации.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Воронежа по направлению «секретариат и делопроизводство»