Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление цифровым бизнесом

магистратура

О программе

Программа направлена на подготовку управленческих кадров нового поколения в соответствии с требованиями Industry 4.0. По результатам программы выпускники получат компетенции в области формирования и развития системы управления предприятием в условиях цифровизации бизнеса, интеграции в деятельность предприятия современных информационных систем и технологий, систем мобильного и электронного бизнеса, продвижения товаров и услуг в цифровой среде.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
5 / 10
234 000 р.
2 сент. 2024
2 года
очно-заочно
— / —
5 / 15
114 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Особенностью данной образовательной программы является сочетание в образовательном процессе как классических теорий и методов управления, а также современных интерактивных способов геймификации и даже online обучения. Преподавание ряда профессиональных дисциплин специалистами из отрасли позволяет предоставить студентам современный и очень широкий спектр компетенций, которые действительно необходимы в современном цифровом мире. Учебный план данной образовательной программы представляет собой удачное сочетание цифровых дисциплин из разных сфер деятельности, таких как коммуникации, маркетинг, бизнес-процессы, инвестиции. Успешное освоение всего спектра дисциплин учебного плана данной образовательной программы позволит выпускникам создавать новые цифровые предприятия или разработать свою уникальную модель цифровой трансформации уже существующих предприятий.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами