Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

Этика в государственной и муниципальной службе

повышение квалификации

О программе

В рамках курса рассматриваются такие темы, как особенности этики государственной и муниципальной службы, нравственные принципы служебной деятельности государственных служащих, правила и требования этического поведения, этикет управленческих взаимодействий на государственной и муниципальной службе, мотивация этического поведения и способы повышения нравственного уровня, а также многие другие темы, касающиеся аспектов этики, норм этикета сотрудников государственной и муниципальной службы.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 900 р.
По мере набора
1 неделя
36 ак. ч.
Свободный

Преимущества обучения

1
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
2
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
3
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
4
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
5
Доставка удостоверения о курсах повышения квалификации быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.

Дополнительная информация

Учебный план

1. Особенности этики государственной и муниципальной службы
2. Нравственные принципы служебной деятельности государственных служащих
3. Правила и требования этического поведения государственных Служащих
4. Этикет управленческих взаимодействий на государственной и муниципальной службе
5. Мотивация этического поведения и способы повышения нравственного уровня государственных и муниципальных служащих
6. Механизмы управления нравственными отношениями в системе государственной и муниципальной службы
7. Кодирование этических требований к государственным Служащим
8. Мировой опыт законодательного закрепления этических требований
Итого 72 часа

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин