Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

EuroEducation

2.3
3 отзыва
Брно
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2006
Нет общежития
EuroEducation — чешская образовательная компания, которая уже более 10 лет предоставляет полный спектр услуг для желающих учиться в Чехии. Компания является официальным партнером государственного Технического и Мендлова университетов в Брно. Программы компании разработаны специально для того, чтобы сделать лучшие ВУЗы Чехии максимально доступными для учащихся, период адаптации легким и незаметным, а жизнь в Чехии интересной и перспективной.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

2.3
  • Наталья Михайлова
    1
    Об учебном заведении
    16 октября 2018
    Люди не обращайтесь в эту компанию, все врут, мой сын отказался учиться в Чехии, хотя все документы были готовы< осталось только отправляться в Чехию,по договору они должны вернуть деньги не все, не вернули ни копейки.
  • Аватар
    Роман Гидаятов
    1
    Об учебном заведении
    27 августа 2018
    Компания EuroEducation, вроде бы популярная компания в Чехии, но они популярные среди украинцев, т.к с ними проще всего, у них действует своя безвизовая программа, и среди студентов, но если капнуть глубже,с историей как моя,где есть уже первое образование и семья и тут у них всех ступор,вплоть до их директора!!! начинают тянуть время,что бы человек сам потом отказался,у них даже нет четкого плана как с такой категорией лиц работать т.к когда готовили меня к собеседованию,что в первый раз,что во второй раз,ответы были те же самые и даже в этих бланках не были исправлены ответы, к примеру: кто будет за вас платить в чехии? Ответ: Родители. Т.е эта компания не подходит к клиенту к каждому,а просто дает наставления а там если фартанет то хорошо,нет так нет. Кому интересно как меня эта компания кинула на почти 90 тысяч рублей!
    • Соловьев Александр
      Представитель вуза
      Ответ Гидаятов
      29 августа 2018
      Роман спасибо за отзыв, Вы подавали документы на визу 1 раз, получили отказ, такое бывает, повторно из за длинных очередей записались через несколько месяцев, к сожалению в подтверждении вуз сделал ошибку и выдал подтверждение для повторной подачи с той же датой выдачи что и для первой подачи и срок действия документа истек на момент второй подачи так как прошло несколько месяцев, Вам возместили расходу на дорогу и принесли извинения. Далее предложили повторную подачу сейчас с 1.10. или с 1.11 но вы отказались подавать документы и приезжать на учебу поэтому согласно договору Вам вернули только за залог за общежитие. Оплаченный залог 20 000 крон в можете использовать на любую программу в любой момент, сейчас закрывается прием на годовые курсы с 1.11 но все еще спокойной можно успеть на полугодовые курсы с января. Очень жаль что Вы отказались от идее обучения в Чехии
  • Аватар
    Евгений Павлюк
    5
    Об учебном заведении
    04 февраля 2017
    Курсы при гос вузе, полная поддержка, потом еще и на работу взяли к себе, что еще нужно?.. :)))

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, иностранные языки, информационные технологии, медицина и здравоохранение, образование и психология, развитие личности, сфера услуг

Условия поступления

EuroEducation - чешская образовательная компания, которая уже более 14 лет предоставляет полный спектр услуг для студентов желающих учиться в Чехии, а также кто хочет выучить чешский язык и продолжить свою карьеру в чехии.

Условия обучения

Компания является официальным партнером Мендлова университетов в Брно Mendelova univerzita v Brně, (MENDELU), государственного Технического университета в Брно (VUT), а также государственного университета Пуркине Univerzita J.E. Purkyně v Ústí nad Labem – UJEP (курсы проходят в учебном отделении в Праге)

Лицензии и официальные документы

Лицензия

CZ27743144 от 13.08.2007

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Брно», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «образование и психология» в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «развитие личности» в регионе «Брно», Зарубежные вузы по направлению «сфера услуг» в регионе «Брно»