Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

Хиропластический массаж

повышение квалификации

О программе

Испанские хиропластические массажные техники для глубокой проработки лица, для эффекта омоложения, лифтинга и устранения морщин. Хиромассаж объединяет классические европейские и восточные массажные техники, элементы хиропрактики и многое другое. Он не просто омолаживает и оздоравливает, но и улучшает эмоциональное состояние, гармонизирует тело. Основной принцип испанского массажа — это одновременное воздействие на все системы организма (лимфатическую, кровеносную и нервную), а также на мышцы и суставы. В рамках курса за три практических занятия вы отработаете навыки массажа на моделях под руководством опытного педагога. Курс окупится всего за три процедуры массажа.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
14 490 р.
25 ак. ч.
c 09:00 до 17:30, c 09:00 до 13:00

Преимущества обучения

1
Педагоги
Ведущий преподаватель Института Косметологии Роберт Борисович Сагателов.
2
Условия обучения
Занятия в мини-группах от 2 до 6 учеников. Это позволяет педагогу раскрыть творческий потенциал каждого ученика. Отработка на волонтерах, постановка руки.
3
Документ
Присваивается сертификат.

Дополнительная информация

Теория техники массажа;
Практическая отработка техники хиропластического массажа лица. Схемы массажа, эффекты массажа, показания и противопоказания к массажу.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Шемякина Полина
    О программе Хиропластический массаж
    27 марта 2022
    Здравствуйте хотела бы записаться на хиромассаж лица 28.03-29.03
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Полина
      29 марта 2022
      Добрый день, Полина! Группы формируются заранее, на указанные Вами даты мест уже не было. Сейчас осталось 4 места в группу с датами практики 21 апреля — 22 апреля. Коллеги свяжутся с Вами для дополнительной информации

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина