Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

MBA General Master of Business Administration

General MBA

О программе

USIB – первая в уральском регионе бизнес-школа, запустившая обучение по программе MBA. Фундаментальная программа объединяет международные стандарты бизнес-образования и российскую практику. На бизнес-курсе студенты получают современные знания в сфере делового администрирования и менеджмента, а также становятся частью сообщества профессионалов из разных бизнес-отраслей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
825 000 р.
2 года
3 дня в месяц (возможность совмещать с работой)

Кому подойдет программа

Предпринимателям и собственникам, имеющим высшее образование (желательно) и управленческий опыт от 3 лет
Всем, кто не упускает возможности и хочет быть первым
Людям с лидерским потенциалом, которые любят жить хорошо, ценят свободу и независимость
Топ-менеджерам, которые хотят карьерного роста или запустить собственный бизнес

Преимущества обучения

1
Техническая подготовка
С точки зрения понимания бизнеса, как системы, и выстраивания всех его процессов – от прогнозирования рыночной ситуации до формирования эффективной, заряженной на результат команды. Обучение идет в направлениях: менеджмент, маркетинг, продажи, финансы и инвестиции, стратегическое планирование, корпоративное право, управление человеческими ресурсами. MBA Professional, MBA General management – это подготовка профессиональных управленцев, руководителей высшего звена.
2
Взаимодействие
Студенты, обучаясь в формате MBA business school, становятся деловыми партнерами, единомышленниками, а иногда и друзьями на всю жизнь.
3
Практика, которая составляет 70% программы
Занятия проходят на примере бизнесов каждого студента. Разбирая конкретные ситуации, группа делится своим опытом и вместе ищет решения. Дипломный проект связан с решением управленческой проблемы на предприятии, запуском нового направления, масштабированием бизнеса.
4
Экзистенциальная (психологическая) подготовка
Бизнес – это ваша проекция. Формирование лидерского мышления – главное, с чего нужно начинать. Вы научитесь понимать кто вы есть, смотреть и видеть, управлять собой и ситуацией. Лидерство – это образ жизни, мышление и опора на себя, разум и интуиция, полная уникальность и сила в воплощении. Наша задача – научить вас пользоваться своей собственной силой, создать свое предприятие, как мечту, как самореализацию.

Дополнительная информация

Цели программы МВА:
- Систематизировать весь свой предыдущий опыт и получить качественно новые знания о бизнес-управлении

- Построить стратегию развития своей компании и масштабировать бизнес

- Выйти на новые рынки

- Усилить свою команду и себя как лидера

- Получить современные технологии и инструменты в сфере бизнес-администрирования, управления бизнесом и изменениями, управления проектами

- Научиться формировать команду, понимать людей, мотивировать их на достижение целей, разрешать конфликты и договариваться

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Екатеринбурга по направлению «управление», Mba Екатеринбурга по направлению «менеджмент организации», Mba Екатеринбурга по направлению «топ-менеджмент», Mba Екатеринбурга по направлению «управление и экономика»