Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

Mini-MBA - Эффектиное управление

Mini-MBA

О программе

Программа разработана с учетом мировых трендов бизнес-образования, запросов рынка и отзывов выпускников. Она поможет систематизировать и обновить фундаментальные знания по экономике, финансам, маркетингу и стратегическому управлению, по-новому взглянуть на свой бизнес,
осознать дальнейший вектор развития карьеры.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
56 000 р.
31 мар. 2024
3 месяца
250 ак. ч.
3 раза в неделю в будни 18.30 - 21.30 по новосибирскому времени

Дополнительная информация

Программа разработана с учетом мировых трендов бизнес-образования, региональных особенностей рынка и запросов слушателей.
Вы систематизируете и обновите знания по экономике, финансам, маркетингу и стратегическому управлению, по-новому взглянете на свой бизнес и определите дальнейший вектор развития компании.
В завершении программы вы защитите групповой проект, над которым будете работать в мини-группах на протяжении всего обучения.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Новосибирска по направлению «управление», Mba Новосибирска по направлению «управление» дистанционно, Mba Новосибирска по направлению «менеджмент организации», Mba Новосибирска по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Mba Новосибирска по направлению «управление и экономика», Mba Новосибирска по направлению «управление и экономика» дистанционно