Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Направление «Туризм и гостеприимство», код 43.02.16

Туризм и гостеприимство

подготовка специалистов

О программе

Специалист по гостеприимству и туризму – профессия широкого профиля, от официантов и портье до администраторов отельных сетей и менеджеров по международному туризму. Со средним профессиональным образованием вы сможете занимать как рядовые, так и руководящие должности в гостиничном, ресторанном бизнесе и в туристской сфере.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
дистанционно
— / —
— / —
45 000 р.
В любое время
2 месяца

Дополнительная информация

Ваш круг компетенций будет включать все этапы процесса обслуживания гостей: предварительный заказ номеров, приём, регистрация, размещение, питание, уборка номеров, дополнительные услуги, расчёт, выезд. Программа обучения предусматривает практику в выполнении работ по профессии горничной.

После обучения гостиничному делу в колледже вы сможете трудоустроиться и в дальнейшем возглавить службу бронирования и продаж, приёма и размещения, обслуживания и эксплуатации отеля.

Вы будете понимать каждый процесс, обеспечивающий работу организаций в сфере гостеприимства, поэтому сможете управлять всеми службами небольшой гостиницы или специализироваться на конкретной службе крупного отеля.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Тулы по направлению «туризм и гостеприимство», Колледжи Тулы по направлению «туризм и гостеприимство» дистанционно