Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Языковая школа Divelang
4.3
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.3
  • Александр Шлыков
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2020
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе иностранных языков Divelang. Я учу английский язык онлайн уже полгода. Что больше всего нравится - это, конечно, преподаватель. Все доступно, понятно. А в обучении, согласитесь, это - самое главное. Естественно, уже есть результаты - лучше стало произношение, чтение, да и в целом уровень повысился. У меня, кстати , девушка тоже захотела изучать язык, так что привел ее в эту школу.
  • мариванна сидорова
    1
    Об учебном заведении
    30 октября 2014
    удивительно неорганизованные курсы. купилась на цену и пожалела. хотя на сайте даже были "звоночки" - преподаватели не все профессионалы (не по моему языку). знать язык, не значит, знать, как его преподавать как иностранный. во-вторых, на сайте даже ошибки в русском! ну ладно... но на деле све оказалось так же, как на сайте - и классы маленькие, душные (согласна с предыдущим оратором), секретари вообще хлопают глазами, если спрашиваешь - преподаватель не придет или опаздывает? сделать замену или хотя бы уточнить, позвонив преподавателю - выше их умственного развития. занятия очень скучные, строго по учебнику. т.е от занятия с самоучителям ничем не отличаются. на других языковых курсах всегда были раздатки с важными темами или тестами
  • Аватар
    Иришка И
    5
    Об учебном заведении
    26 августа 2014
    Добрый день! Хожу на бизнес курс английского языка в «Divelang». Хочу сказать, что команда этой языковой школы - настоящие профессионалы. С их помощью легко изучить профессиональную лексику и ведение документации. На уроках не теряем ни минуты времени. Группа небольшая, каждому успевают уделить достаточно внимания. Гибкий график. В «Divelang» выполучаете отличный уровень знаний за довольно разумную цену!
  • Аватар
    Ирина Вишнецкая
    5
    О программе Общий разговорный курс французского языка
    22 июля 2014
    Никакой нудной зубрежки и бесполезных упражнений школьных лет! Всё ярко, эффектно, увлекательно! Учу французский в «Divelang» и советую эту языковую школу всем своим коллегам! Учителям пятерка за терпение и уважение к студентам! Заинтересованы в знаниях каждого! Всегда хорошее настроение! Грамотная тактика. Если вы пропустили занятие, сможете его отработать, не теряя свои деньги. Очень довольна своим обучением!
  • Виктор Попов
    5
    О программе Общий разговорный курс английского языка
    21 июля 2014
    Побывав во многих странах мира, я убедился, что со знанием английского языка намного комфортнее пребывать заграницей. Преподаватели школы «Divelang» помогли мне овладеть этим языком в совершенстве. Настоящие профессионалы! Объясняют доступно, процесс обучения увлекательный! Используют интересные таблицы, видеоматериалы, картинки. Всё очень ярко и эффективно. Теперь некоторые англичане принимают за своего! :)