Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти

Кировский лесопромышленный колледж

2
1 отзыв
Киров
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1949
Есть общежитие
«Кировский лесопромышленный колледж» (КЛПК) — среднее специальное учебное заведение в городе Кирове, одно из старейших средних специальных учебных заведений страны.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие

1 отзыв

2
  • Дима Маслов
    2
    Об учебном заведении
    16 февраля 2018
    Учился в этом заведении 4 года по специальности "Эксплуатация подъемно-транспортных дорожных машин и оборудования" к слову на Механика. Что сказать потерял 4 года просто на просто. Программа обучения старая, учат по автомобилям 70-80-90х годов, о новых автомобилях мы ничего не знаем. Обещали что мы выйдем с колледжа настоящими специалистами а вышли чуть ли не обычными слесарями, и то обещали корочки слесаря но ничего не дали, слава богу хоть на права обучили(С). Учителя стараются учат дело не в них, дело в программе она старая повторюсь. Многих интересует платят ли степендию? ДА! если вы учитесь хорошо т.е без оценки 3 , если же вы троешник то степендии ждать не стоит, это ладно если вы живете в городе и живете в тепле и вас кормят, а если вы иногородний и живете в общаге, и родители не богаты как жить никого не волнует! У людей из общаги положительных отзывов нет о том как там круто,уютно в общем курорта ждать не стоит. Еще одна основная проблема но это у механиков образуется на 4 курсе в виде предмета Экономика, не сам предмет а учитель. 3 курса пролетаю легко а вот на 4 вы встаете в ступор и понимаете что 4 курс вам просто не осилить потому что своими знаниями вы не готовы к такому предмету. 70% людей механиков отчисляются из за этого учителя. Поступать вам сюда или нет решать вам, подумайте о другом заведении моя оценка 2 из 5. 4 года потеряны безвозвратно.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ Л035-01282-43/00223160 от 29.02.2016

Аккредитация

43А01 0005084 №1847 от 14.03.2018

Смотрите также

Колледжи Кирова, Строительные колледжи Кирова, Колледжи Кирова по направлению «ландшафтный дизайн», Математические колледжи Кирова, Колледжи Кирова по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство», Колледжи Кирова по направлению «бухгалтерский учет», Колледжи Кирова по направлению «логистика», Колледжи Кирова по направлению «русский язык», Колледжи Кирова по направлению «ремонт автотранспорта», Экономические колледжи Кирова