Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
4.8
25 отзывов
Зеленоград
Государственный вуз
логотип учебного заведения

25 отзывов

4.8
  • Алина
    5
    Об учебном заведении
    12 января 2024
    Я закончила бакалавриат в МИЭТе по направлению "Менеджмент", профиль "Маркетинг и управление инновационными проектами". Преподаватели здесь действительно профессионалы, многие из которых практикующие специалисты. В МИЭТе также хорошо организована внеучебная деятельность, включающая множество мероприятий для студентов. Участие в них помогает развивать творческие способности и находить новые знакомства. Все это делает учебу в МИЭТе интереснее и насыщеннее. Я уверена, что сделала правильный выбор, поступив в этот университет.
  • Александр
    5
    Об учебном заведении
    12 января 2024
    Учился здесь на направлении Менеджмент, сейчас продолжаю обучение на магистратуре и ни разу не пожалел о своем выборе. Преподаватели - адекватные и понимающие, но бывают строгие (но без этого никуда). Программа обучения вполне устраивает. Для стдуентов также есть много бесплатных программ переподготовки. Университет находится недалеко от зон отдыха, торговых центров и общежития. Хотелось бы еще отметить насыщенную студенческую жизнь, здесь вы сможете найти клуб по интересам.
  • Игорь
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2024
    Являюсь студентом этого университета. Технологичность образовательного процесса в совокупности с высококвалифицированными преподавателями дают возможность получить одно из лучших образований в сфере электроники, инженерии и IT. Вуз очень современный, постоянно развивающийся абсолютно во всех сферах, начиная от научной деятельности, заканчивая молодежной политикой. Отдельно хотел бы выделить внеучебную деятельность, которая позволяет студентам получить гибкие навыки и опыт проектной деятельности. Если вы планируете совмещать качественное образование с интересной внеучебной жизнью, то это определенно то место, куда стоит поступать!
  • Виктория Шмыгарева
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2024
    Поступала в 2016 году на Наноэлектронику. Интересно, но не понравилось. Перевелась на 2 курсе на Биомедицинские системы. Понравилось. Интересная программа обучения, затрагивающая физику биопроцессов и работы медицинского оборудования. Сейчас учусь на Программной инженерии, 2 курс магистратуры. Программа обучения стала намного насыщеннее, чем пару лет назад. Много курсов по нейросетям, верификации ПО, разработки ПО. Помимо учебы можно заниматься внеучебной деятельностью и спортом.
  • Аватар
    Александр Бодягин
    5
    Об учебном заведении
    27 мая 2020
    Я учусь в магистратуре НИУ МИЭТ по направлению «Техносферная безопасность». Уверен, что полученное образование позволит мне добиться профессионального успеха в сфере производств микроэлектроники и решать широкий спектр задач, связанных как с организацией производства, так и с поддержанием его работоспособности. Мои ожидания от МИЭТа совпали с реальностью. Обучение построено грамотно, у студентов есть возможность совмещать учёбу и работу. В моём случае именно так и произошло. А наличие военной кафедры в вузе – ещё одно очень большое преимущество: можно заниматься карьерой без перерыва на службу в армии ;) Отдельно из преподавателей хочу отметить замечательную Севрюкову Елену Александровну. Она являясь крайне компетентным специалистом, доктором технических наук, практически в любую минуту, несмотря на свою загруженность, может проконсультировать по научному вопросу или проблеме, с которой сталкиваешься в научном исследовании. Хорошо, когда есть такие наставники!
Представитель вуза
Аватар
Александр Балашов