Top.Mail.Ru
Тамбов
План поступления
Войти
Академия труда и социальных отношений
4
4 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

4 отзыва

4
  • Аватар
    Владимир Торгашов
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2020
    Учился в 2008-2012 годах на заочном факультете по специальности "Менеджмент" со специализацией "Корпоративный менеджмент" - отличное базовое экономическое и управленческое образование. Очень много грамотных преподавателей. Совершенно неожиданно закончил с красным дипломом (первые пару сессий как-то успешно сдались, а потом на азарте с одногруппниками решили, что пусть синее лицо, зато диплом - красный). Если кто-то вам скажет, что учиться в АТИСО легко: да, легко, если ты просто хочешь получить корочку и забыть всё, что проходил - главное ходи на занятия и сдавай на "удовл" курсовые и рефераты. Если тебе нужны хорошие оценки, которые весьма объективно отражают полученные знания, то придётся постараться, даже не смотря на то, что учишься на заочном и к тебе порой относятся снисходительно.
  • Светлана Воропаева
    1
    О программе Гостиничный сервис
    23 июня 2018
    Добрый день, отзыв для родителей. В СПО в АТИСО училась дочь,проучились 0,6 г.,сейчас пытаемся забрать документы.Дочь в школе училась средне,твердая 4,итоговый бал ОГЭ 4,1.Сент.-окт. все было успешно, ноябрь дочь просто не ходила,декабрь тоже,никто из колледжа даже не позвонил,что у нас такая беда, узнала об этом сама,в итоге первую полугодовую сессию дочь сдала на 50%,мне опять никто не позвонил,отпросилась с работы поехала,говорят не беспокойтесь,пусть учиться,сдает,все примем. Электронного дневника или чего-то подобного в нет,знать о своем ребенке можно только если у Вас куча времени и Вы постоянно звоните сами. Можно получить информацию не о Вашем ребенке,мне сказали, все хорошо ходит каждый день, но я же вижу,что на первую пару точно не ходит,спит дома. Писать на e-mail СПО бесполезно никто не читает и не отвечает,когда спрашиваешь почему так,отвечают нас очень мало, а студентов 400, что вы хотите. В итоге мы не стали учиться дальше, в начале июня написали заявление на отчисление, сказали на след.неделе можно забрать документы,и вот прошло 3 недели, нет ни приказа на отчисление,ни информации,когда это случиться, звоня в СПО я получаю ответ звоните завтра.Просто безобразие какое-то.Здесь смогут учиться дети с высокой степенью самоорганизации или дети незанятых родителей, у остальных могут случиться проблемы как у нас.Чуть-чуть свободы и вот она свободная жизнь, все равно маме никто не позвонит.Проблемы у всех свои,никого не ругаю просто констатирую факт.
  • Руслан Низамов
    5
    Об учебном заведении
    18 мая 2017
    Обучаюсь в академии на факультете гостиничного сервиса и очень нравится, Очень хорошая академия, преподаватели хорошие мастера своего дела. Деканат с пониманием решает проблемы с обучением и проблемы личного характера. Советую всем поступать в АТиСО очень хорошая академия.
  • Светлана
    5
    О программе Корпоративное управление
    22 июня 2015
    Получила в Академии два диплома, специалиста и магистра. Ни дня не пожалела, что выбрала АТиСО. Хороший фундаментальный вуз. Бывало в процессе обучения разное, но в целом впечатления только положительные. Продолжаю общаться со своими преподавателями, их консультации в практике бесценны. Спасибо тебе Академия.
Представитель вуза
Александр Никора